Компания выполняет целый спектр услуг:
- Выбор поставщиков оптовых партий товаров из КНР;
- Представление любых интересов заказчика;
- Произведение расчетов, сопряженных с покупкой товаров и транспортировкой их в Российскую Федерацию;
- Осуществление доставки адресату по услуге «от двери до двери».
Сотрудники компании проводят переговоры с китайской стороной, обсуждая необходимые условия (стоимость, сроки). Они контролируют
качество продукции и процесс транспортировки, требуя у контрагентов соответствующие документы, как гарантию того, что поставки будут легальными. Также специалисты «Карго-6688» участвуют в прохождении таможенного контроля, заполняя декларации и контролируя успешное прохождение границы грузом, производят уплату всевозможных таможенных пошлин и государственных сборов.
Доставка оптом из Китая в Россию осуществляется разными видами транспорта:
- Автомобильным – 9-15 дней, от 2,5$/кг;
- Железнодорожным – ж/д 18-25 дней, от 2,3$/кг;
- Морским – 35-40 дней от 1$/кг;
- Воздушным – 5-7 дней, от 7,5$/кг.
Каждому заказчику предоставляют индивидуального менеджера, хорошо владеющего несколькими языками.
Доставка оптом из Китая от компании «Карго-6688» - это гарантия демократичных цен, сервиса высокого уровня, надежности сделки. Оставьте свою заявку на сайте компании или позвоните по номеру контактного телефона и ваш оптовый груз будет оперативно привезен из КНР в Россию.